• Nikon Imaging
  • |
  • Россия
  • |
  • Европа

30-09-2015

Nikon Europe представляет свой новый веб-сайт

Амстердам, Нидерланды, 30 сентября 2015 г. Сегодня европейское подразделение компании Nikon (Nikon Europe) запускает новый веб-сайт: www.europe-nikon.com. Адаптивный дизайн обеспечивает удобство ознакомления с информацией о продуктах и легкий доступ к сайту из любого места и с любого устройства — настольного компьютера, планшета, мобильного телефона.

Удобный современный веб-сайт является официальным источником информации о компании Nikon и предлагает пользователям возможность окунуться в мир разнообразного контента. Чтобы получить сведения о продуктах компании, в том числе к эффектным изображениям и встроенным видеороликам, достаточно нажать кнопку или коснуться экрана.

Моника Матушевска (Monika Matuszewska), менеджер по эргономике продуктов европейского подразделения компании Nikon, отмечает: «Поскольку наша компания ориентирована на цифровые технологии и считает наивысшим приоритетом удобство пользователей, ее веб-сайт должен быть соответствующим. Нашим потребителям необходим доступ к материалам, представленным на веб-сайте, где угодно и когда угодно. Продукция компании Nikon интересна как опытным фотографам, так и пользователям фотокамер в обычных смартфонах. Наша задача — помочь им узнать о ней как можно больше. Именно поэтому мы кардинально изменили дизайн веб-сайта, чтобы с ним было удобно работать пользователям любых устройств».

Веб-сайт ориентирован на 37 европейских стран и поддерживает разные языки. Ежемесячно его посещают свыше двух миллионов пользователей. На веб-сайте предусмотрены специальные разделы, посвященные обслуживанию и поддержке, а также пресс-центр. Посетители также могут ознакомиться с работами известных фотографов, представленными в рамках кампании «Я ВИЖУ МИР ПО-СВОЕМУ».