21.11.2013
НОВОЕ В МИРЕ НИКОН
Компания Nikon рада сообщить об очередных обновлениях содержания раздела «Мир Nikon», произошедших в последнее время.

Интервью с Араик Галстян
Араик Галстян - один из самых известных флористов-дизайнеров в России, директор школы флористики, владелец нескольких салонов и флористического журнала. Участник и победитель многочисленных конкурсов для профессионалов в России, СНГ и по всему миру. Араик не расстается с Nikon 5200, потому что цветы и изделия из них не увядают, когда их можно сохранить с помощью фотографии.

Интервью с Александром Семеновым
Александр Семенов - фотограф необычной специализации. Выпускник биологического факультета МГУ каждое лето выезжает на Беломорскую биологическую станцию МГУ им. Николая Перцова для того, чтобы фотографировать обитателей морских глубин - причем не рыб и лобстеров, а исключительно беспозвоночных животных. На подводной и лабораторной научной макрофотографии Александр специализируется с 2007 года, и всех своих «моделей» снимает с не меньшим азартом и увлечением, чем его гламурные коллеги - звезд.

Осень в Царском Селе (Екатерининский парк)
Пригороды Санкт-Петербурга прекрасны в любое время года. Мне не раз приходилось убеждаться в этом. Даже в сумерках глубокой осени, незадолго до первого снега, у Вас всегда остаётся шанс сделать неплохие фото «с настроением». Нужно только заставить себя одеться потеплее, и взять хотя бы минимальный набор фототехники.

Самый главный якутский праздник Ысыах
Если вам очень интересно попасть на действительно этнографический праздник, то стоит спланировать поездку в Якутию. Праздник всенародный и проходит по всем районам (улусам) Якутии. Но самый значимый и масштабный - в Якутске. По правилам, праздники проводятся сперва в улусах, а в Якутске он как бы является завершающим.
Другие новости
-
- Nikon выпускает версию 1.1.0 системы дистанционной съемки NX Field для профессиональных фотографов и агентств
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО МОШЕННИЧЕСКИХ ЭЛЕКТРОННЫХ ПИСЕМ, ИМИТИРУЮЩИХ ПИСЬМА ОТ NIKON
- ВЫЙДИТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ВОЗМОЖНОГО С NIKKOR Z 400mm f/2.8 TC VR S
- Nikon выпускает новую прошивку для флагманской беззеркальной фотокамеры Nikon Z 9
- СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА С НОВЫМ NIKKOR Z 28-75MM f/2.8
-
- Nikon разрабатывает супертелеобъектив NIKKOR Z 800mm f/6.3 VR S с постоянным фокусным расстоянием для фотосистемы Nikon с байонетом Z
- NIKON ОБЪЯВЛЯЕТ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С NISSIN JAPAN LTD. И PROFOTO
- ШИРОКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ. САМЫЙ КОМПАКТНЫЙ ОБЪЕКТИВ СЕРИИ Z
- NIKON ВЫПУСКАЕТ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОШИВОК ДЛЯ БЕЗЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР Z 7, Z 6, Z 5 И Z 50
- NIKON ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ КОМПАКТНЫЙ ЗУМ-ОБЪЕКТИВ ЛИНЕЙКИ S