• Nikon Imaging
  • |
  • Россия
  • |
  • Европа

11-11-2021

NIKON ВЫПУСКАЕТ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОШИВОК ДЛЯ БЕЗЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР Z 7, Z 6, Z 5 И Z 50

Амстердам, Нидерланды, 10 ноября 2021 г.: Сегодня компания Nikon рада объявить о выпуске обновления прошивок: Ver. 3.40 для Z 7 и Z 6, Ver. 1.20 для Z 5 и Ver. 2.20 для Z 50.

Обновления призваны улучшить общую скорость и точность автофокусировки с распознаванием лиц / глаз для беззеркальных камер Z 7, Z 6, Z 5 и Z 50, в том числе при съемке с использованием внешней вспышки Nikon Speedlight в условиях недостаточного освещения.

В прошивке Ver. 3.40 для Z 7 и Z 6 значительно улучшена производительность АФ с обнаружением глаз при съемке с большого расстояния. Более того прошивка Ver. 3.40 позволяет увеличить скорость фокусировки и частоты используемых точек фокусировки, отображаемых на экране в режиме live view, когда используется АФ с обнаружением лица / глаз или АФ с отслеживанием объекта. Добавлена поддержка нескольких режимов Bluetooth, которые можно будет выбирать исходя из задач: Bluetooth Low Energy (BLE) и Bluetooth Classic (BTC). Также данная прошивка расширяет возможности удаленной съемки и управления несколькими камерами, благодаря поддержке ПО NX Field, которое раннее было доступно только для камер D5 и D6.

Скачать обновления можно здесь:

Z 7/Z 6 Firmware Ver. 3.40 - Link

Z 5 Firmware Ver. 1.20 - Link                         

Z 50 Firmware Ver. 2.20 - Link

Дополнительные сведения о продуктах компании Nikon можно узнать на веб-сайте www.nikon.ru.

О компании Nikon

Nikon — это ведущий поставщик фотографических продуктов и услуг. В основе наших инновационных оптических технологий (от любительских до профессиональных фотокамер, от объективов до аксессуаров) лежит более чем столетний опыт работы. Бренд известен во всем мире тем, что устанавливает новые стандарты в области дизайна и производительности. Революционные беззеркальные фотокамеры Nikon серии Z и объективы NIKKOR Z демонстрируют новый уровень оптических характеристик.

Nikon стремится сохранять лидерство в разработке передовых оптических систем и помогает лучшим в мире фотохудожникам реализовать свой творческий потенциал. Отмеченное наградами оборудование позволяет фотографам и видеографам творить на высочайшем уровне.

Компания является надежным, перспективным партнером для многих творческих людей. Она объединяет их в сообщество и предлагает им уникальный опыт и доступ к образовательным ресурсам, таким как Nikon School.