• Nikon Imaging
  • |
  • Россия
  • |
  • Европа

14-12-2021

Nikon разрабатывает супертелеобъектив NIKKOR Z 800mm f/6.3 VR S с постоянным фокусным расстоянием для фотосистемы Nikon с байонетом Z

Амстердам, Нидерланды, 14 декабря 2021 г. Nikon сообщает о разработке супертелеобъектива NIKKOR Z 800mm f/6.3 VR S с постоянным фокусным расстоянием для полнокадровых беззеркальных фотокамер Nikon (формата FX) с байонетом Z.

* Внешний вид продукта может отличаться от фотографии выше.

NIKKOR Z 800mm f/6.3 VR S — это объектив линейки S * с высокой детализацией и превосходным разрешением, который сводит к минимуму размытие цветов. Это первый объектив NIKKOR Z с фазовой линзой Френеля (PF). Он компактный, легкий и очень портативный для супертелеобъектива. Благодаря детализации и мобильности этот объектив подойдет многим фотографам — от опытных любителей до профессионалов.

Nikon продолжит восхождение к новым высотам, не забывая о потребностях пользователей, внося свой вклад в культуру отображения реальности и расширяя возможности фотографов и операторов.

* Линейка S — это класс объективов NIKKOR Z, которые отличаются превосходными оптическими характеристиками и соответствуют высоким стандартам проектирования и контроля качества.

Расширение линейки NIKKOR Z до 2023 года

** Рабочее фокусное расстояние в формате DX.
*** Содержимое этой таблицы может быть изменено без предварительного уведомления или каких-либо обязательств со стороны производителя.

О компании Nikon

Nikon — ведущий поставщик фотографических продуктов и услуг. В основе наших инновационных оптических технологий (от любительских до профессиональных фотокамер, от объективов до принадлежностей) лежит более чем столетний опыт работы. Бренд известен во всем мире тем, что устанавливает новые стандарты в области дизайна и производительности. Революционные беззеркальные фотокамеры Nikon серии Z и объективы NIKKOR Z демонстрируют новый уровень оптических характеристик.

Nikon стремится сохранять лидерство в разработке передовых оптических систем и помогает лучшим в мире фотохудожникам реализовать свой творческий потенциал. Отмеченное наградами оборудование позволяет фотографам и видеографам творить на высочайшем уровне.

Компания является надежным, устремленным в будущее партнером для многих творческих людей. Она объединяет их в сообщество и предлагает им уникальный технический опыт и доступ к образовательным ресурсам, таким как Nikon School.