• Nikon Imaging
  • |
  • Россия
  • |
  • Европа

29-06-2021

NIKON РАЗРАБАТЫВАЕТ НОВЫЙ МОЩНЫЙ ЗУМ-ОБЪЕКТИВ СЕРИИ Z

Амстердам, Нидерланды, 29 июня 2021 г. Сегодня Nikon объявляет о разработке NIKKOR Z DX 18-140mm f/3.5-6.3 VR — мощного зум-объектива для беззеркальных фотокамер формата APS-C (Nikon DX) с байонетом Z. Выпуск объектива запланирован на конец этого года.

* Внешний вид продукта может отличаться от фотографии выше.

NIKKOR Z DX 18-140mm f/3.5-6.3 VR будет поддерживать съемку разнообразных сюжетов — от широкого угла до телефото с фокусировкой на малой дистанции. Этот компактный и легкий объектив позволит снимать фотографии и видеоролики в разных условиях.

Nikon всегда стремиться активно развивать новейшие технологии, а также максимально отвечать на запросы пользователей, что способствует развитию искусства фотографии и расширению возможностей фотографов.

Дополнительные сведения о продуктах компании Nikon можно узнать на веб-сайте www.nikon.ru .

О компании Nikon

Nikon — это ведущий поставщик фотографических продуктов и услуг. В основе наших инновационных оптических технологий (от любительских до профессиональных фотокамер, от объективов до аксессуаров) лежит более чем столетний опыт работы. Бренд известен во всем мире тем, что устанавливает новые стандарты в области дизайна и производительности. Революционные беззеркальные фотокамеры Nikon серии Z и объективы NIKKOR Z демонстрируют новый уровень оптических характеристик.

Nikon стремится сохранять лидерство в разработке передовых оптических систем и помогает лучшим в мире фотохудожникам реализовать свой творческий потенциал. Отмеченное наградами оборудование позволяет фотографам и видеографам творить на высочайшем уровне.

Компания является надежным, перспективным партнером для многих творческих людей. Она объединяет их в сообщество и предлагает им уникальный опыт и доступ к образовательным ресурсам, таким как Nikon School.