• Nikon Imaging
  • |
  • Россия
  • |
  • Европа

28-10-2021

Nikon разрабатывает супертелеобъектив NIKKOR Z 400mm f/2.8 TC VR S с постоянным фокусным расстоянием для фотосистемы с байонетом Z

Амстердам, Нидерланды, 28 октября 2021 г. Nikon сообщает о разработке супертелеобъектива NIKKOR Z 400mm f/2.8 TC VR S с постоянным фокусным расстоянием со встроенным телеконвертером 1,4х для полнокадровых беззеркальных фотокамер Nikon (формата FX) с байонетом Z.

* Внешний вид продукта может отличаться от фотографии выше.

NIKKOR Z 400mm f/2.8 TC VR S, первый супертелеобъектив NIKKOR Z с постоянным фокусным расстоянием, принадлежит к линейке S объективов NIKKOR Z, которые характеризуются исключительно качественной оптикой. Изображения, созданные с помощью NIKKOR Z 400mm f/2.8 TC VR S, будут обладать высокой реалистичностью и великолепными художественными свойствами благодаря изящному боке и высокому разрешению.

В этом объективе будет встроен телеконвертер 1,4х и использовано новое покрытие, обеспечивающее лучшую антибликовую защиту в истории NIKKOR. Удобный в использовании и поддерживающий видеозапись, объектив NIKKOR Z 400mm f/2.8 TC VR S поможет профессиональным фотографам реализовать свой творческий потенциал.

Nikon продолжит разрабатывать передовые технологии, учитывая потребности пользователей и внося свой вклад в развитие искусства фотографии и видео!

Дополнительные сведения о продуктах компании Nikon можно узнать на веб-сайте www.nikon.ru.

О компании Nikon

Nikon — это ведущий поставщик фотографических продуктов и услуг. В основе наших инновационных оптических технологий (от любительских до профессиональных фотокамер, от объективов до аксессуаров) лежит более чем столетний опыт работы. Бренд известен во всем мире тем, что устанавливает новые стандарты в области дизайна и производительности. Революционные беззеркальные фотокамеры Nikon серии Z и объективы NIKKOR Z демонстрируют новый уровень оптических характеристик.

Nikon стремится сохранять лидерство в разработке передовых оптических систем и помогает лучшим в мире фотохудожникам реализовать свой творческий потенциал. Отмеченное наградами оборудование позволяет фотографам и видеографам творить на высочайшем уровне.

Компания является надежным, перспективным партнером для многих творческих людей. Она объединяет их в сообщество и предлагает им уникальный опыт и доступ к образовательным ресурсам, таким как Nikon School.