• Nikon Imaging
  • |
  • Россия
  • |
  • Европа

28-10-2021

NIKON ПРИГЛАШАЕТ НА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИРТУАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ФОТОКАМЕРЕ Z 9

Мероприятие #NikonDays пройдет 5 ноября с 14:00 до 22:00

Амстердам, Нидерланды, 28 октября 2021 г. Компания Nikon рада сообщить о предстоящем эксклюзивном онлайн-мероприятии, посвященном фотосистеме серии Z и флагманской фотокамере Z 9, презентация которой прошла 28 октября.

Популярное мероприятие #NikonDays состоится 5 ноября с 14:00 до 22:00. Вас ждет несколько часов уникального зрелища и возможность познакомиться с особенностями новейшей фотокамеры Nikon.

Любители и профессиональные фотографы смогут посмотреть мероприятие на французском, английском и немецком языках. В программе — презентации продуктов и круглые столы в Zoom. Вы сможете ближе познакомиться с ведущими европейскими фотографами, которые сотрудничают с Nikon и специализируются в области съемки дикой природы, спорта, автомобилей, моды и свадеб. Вы также сможете посмотреть подробные обзоры фотокамеры Z 9, фотосистемы Z и нескольких объективов NIKKOR.

Посещение мероприятия бесплатно. Насыщенная программа Nikon Days включает в себя множество интересных событий, в ходе которых вы сможете получить ценные советы и рекомендации по раскрытию творческого потенциала через фотографию и видеосъемку любой тематики.

Одновременно будут идти три мероприятия на английском, французском и немецком языках.

Красная сцена (английский язык)

Здесь посетители смогут послушать выступления фотографов, например Эми Шор (Amy Shore), Эшли и Джереда Груберов (Ashley and Jered Gruber) и Бретта Флоренса (Brett Florens), а также экспертов Nikon, которые будут выполнять различные профессиональные задания, демонстрировать продукты и давать интервью.

Зеленая сцена (немецкий язык)

Здесь фотографы Вилли Рольфес (Willi Rolfes), Ава Пивот (Ava Pivot), Кристиан Амманн (Christian Ammann), Хайке Джаспер (Heike Jasper), Ян Винсент (Jan Vincent) и эксперты Nikon дадут зрителям несколько мастер-классов, в том числе по модной и портретной фотосъемке.

Синяя сцена (французский язык)

Талантливые фотографы, такие как Венсан Ламбер (Vincent Lambert), Литл Шао (Little Shao), Франсуа Ламуре (François Lamoureux) и Эммануэль Пампури (Emmanuel Pampuri), обсудят с экспертами Nikon свои впечатления от фотокамеры Z 9 и проведут съемку танцевального выступления.

Все мероприятие, а также множество дополнительных материалов будут доступны в записи, и их можно будет просмотреть позже.

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь здесь: https://nikondays.nikoneurope.com.
Ознакомиться с полным расписанием можно на сайте: https://nikondays.nikoneurope.com.

О компании Nikon

Nikon — ведущий поставщик фотографических продуктов и услуг. В основе наших инновационных оптических технологий (от любительских до профессиональных фотокамер, от объективов до принадлежностей) лежит более чем столетний опыт работы. Бренд известен во всем мире тем, что устанавливает новые стандарты в области дизайна и производительности. Революционные беззеркальные фотокамеры Nikon серии Z и объективы NIKKOR Z демонстрируют новый уровень оптических характеристик.

Nikon стремится сохранять лидерство в разработке передовых оптических систем и помогает лучшим в мире фотохудожникам реализовать свой творческий потенциал. Отмеченное наградами оборудование позволяет фотографам и видеографам творить на высочайшем уровне.

Компания является надежным, устремленным в будущее партнером для многих творческих людей. Она объединяет их в сообщество и предлагает им уникальный технический опыт и доступ к образовательным ресурсам, таким как Nikon School.