• Nikon Imaging
  • |
  • Россия
  • |
  • Европа

22.08.2012

Новые компактные камеры серии COOLPIX

Сегодня компания Nikon объявляет о выходе новых камер Nikon СOOLPIX - СOOLPIX S01, СOOLPIX S6400, СOOLPIX S800c и СOOLPIX P7700.

COOLPIX S01

COOLPIX S01 - потрясающая мини-фотокамера, ставшая самой модной представительницей линейки COOLPIX на сегодняшний день. Хотя ее корпус размером меньше кредитной карты, ее уникальный стиль не останется незамеченным. Эта фотокамера выпускается в глянцевой красной, зеркальной, белой, черной и розовой расцветках, а благодаря объективу NIKKOR с 3-кратным оптическим зумом, сенсорному дисплею размером 6,2 см (2,5 дюйма), ПЗС-матрице на 10,1 мегапикселя, внутренней памяти размером 7,3 Гбайт и возможности видеосъемки в формате 720p вы сможете пользоваться ей везде и всегда.

СOOLPIX S6400

COOLPIX S6400 - стильная фотокамера с серьезным зумом, которая превращает съемку друзей и родных в сплошное удовольствие. Сверхтонкая фотокамера COOLPIX S6400 позволяет сделать каждый снимок и каждый видеоролик еще более красочными. Она оснащена сенсорным дисплеем размером 7,5 см (3,0 дюйма), отлично подходящим для просмотра и художественного редактирования фотографий. При этом 16-мегапиксельная КМОП-матрица с обратной подсветкой в сочетании с 12-кратным оптическим зумом позволяет снимать превосходные фотографии и видеоролики при любом освещении.

COOLPIX S800c

COOLPIX S800c - компактная фотокамера, которая умеет делать превосходные снимки и не только. Новая фотокамера работает под управлением операционной системы Android и подключается к Интернету через Wi-Fi. На нее можно загружать любые приложения Google PlayTM, включая множество программ для обработки фотографий, социальных приложений и игр. Помимо объектива NIKKOR с 10-кратным оптическим зумом, 16-мегапиксельной КМОП-матрицы с обратной подсветкой и сенсорного дисплея высокого разрешения размером 8,7 см (3,5 дюйма), эта фотокамера отличается поддержкой широчайшего набора функций, благодаря которому вам больше никогда не придется выбирать между возможностью мгновенно загрузить фотографию в Интернет и сделать высококачественный снимок, который будет приятно показать друзьям.

СOOLPIX P7700

COOLPIX P7700 - удивительно компактная фотокамера для перфекционистов. Фотокамера P7700 прекрасно подходит для съемки фотографий с живописным боке и комплектуется объективом f/2,0-4,0 NIKKOR с 7,1-кратным оптическим зумом, 12-мегапиксельной КМОП-матрицей размером 15 мм (1/1,7 дюйма) с обратной подсветкой и системой подавления вибраций со смещением объектива. Она поддерживает съемку видеороликов в формате Full HD и сохранение снимков в формате RAW, а также отличается наличием ЖК-монитора размером 7,5 см (3,0 дюйма) с переменным углом наклона.