• Nikon Imaging
  • |
  • Россия
  • |
  • Европа

02.06.2014

Учебный портал Nikon-training

Компания Nikon  рада пригласить вас на новый учебный портал Nikon-training, созданный специально для продавцов.
Nikon-training - это новое направление в обучении продавцов продукции Nikon и фототехнике в целом. При создании нового информационного пространства мы учли пожелания пользователей по содержанию сайта, постарались сделать его максимально удобным  в навигации и подготовили материалы, которые помогут продавцам познать особенности фотокамер Nikon, изучать основы фотографии и эффективнее использовать технику в работе и творчестве.

Основные разделы cайта

Структура сайта построена так, чтобы максимально упростить навигацию на сайте и поиск нужной информации.
Главная страница: на этой странице зарегистрированный пользователь всегда сможет увидеть все анонсы и достижения компании в области фототехники; быть в курсе самых последних событий в жизни бренда Nikon. Здесь же Вы найдете ссылки на интерактивные учебные модули и узнаете, какие конкурсы сейчас актуальны.     
Раздел «Продукция»: здесь каждый пользователь сможет ознакомиться с текущим модельным рядом фотокамер и аксессуаров к ним, узнать их особенности и при необходимости получить подробную информацию о продукте, скачав инструкцию или соответствующую брошюру. А для лучшего усвоения нового материала для каждой фотокамеры помимо promo-роликов, мы добавили учебные видео, раскрывающие все особенности и преимущества каждой камеры и аксессуара.
Раздел «Обучение»: открыв это раздел, каждый продавец  сможет «окунуться» в океан знаний. Здесь Вы сможете увидеть большое количество тренингов по всей продукции компании, в каждом из которых пользователь сможет найти  интересные видеоролики раскрывающие все особенности фототехники Nikon, сможет изучить и при необходимости скачать информативные презентации. По итогам обучения Вы всегда сможете проверить свой уровень знаний по фототехнике Nikon, пройдя, тестирование по одному из разделов и в случае успеха Вы получите бонусные баллы, которые в дальнейшем можно будет обменять на подарки.                                                                                          
Раздел «Как это работает»: если Вы хотите принять участие в программе накопления бонусных баллов, узнать  порядок начисления бонусных баллов, обмена баллов на призы и пр. - данный раздел поможет ответить на все эти вопросы. Участвуйте, побеждайте и получайте призы.
Кроме этого в данном разделе описана программа Сертификации, в которой также может принять участие любой зарегистрированный пользователь.
Раздел «Форум»:  этот раздел мы создали для тех, кто хочет поделиться впечатлением от пользования техникой Nikon, задать вопрос, пообщаться с коллегами и т.д.
Удачной работы и новых побед!